Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Получите согласование для проведения работ вблизи линий электропередач




  • 17 мая 2018

    Получите согласование для проведения работ вблизи линий электропередач

    Повреждение высоковольтных линий, находящихся под напряжением, по причине падения деревьев на провода может привести к травмированию, гибели людей и причинению материального ущерба имущества. Кроме того, возникает риск прекращения электроснабжения большего количества потребителей в связи с отключением центров питания, разрыва транзитов электроэнергии, возникновения каскадного развития аварии при срабатывании противоаварийной автоматики.
    Для безопасной организации выполнения работ, в том числе связанных с вырубкой и обрезкой деревьев, в пределах охраной зоны объектов электросетевого хозяйства необходимо получение согласования. Заинтересованные лица должны обратиться с письменным заявлением по адресу ст. Калининская ул. Степная, 40 (ПАО «Кубаньэнерго» Тимашевские электрические сети), не позднее, чем за 15 рабочих дней до осуществления работ.
    В Правилах охраны электрических сетей установлен запрет на осуществление любых действий, которые могут нарушить безопасную работу объектов электросетевого хозяйства, в том числе привести к их повреждению или уничтожению или повлечь причинение вреда жизни, здоровью граждан и имуществу физических или юридических лиц, а также нанесение экологического ущерба и возникновения пожаров.





    Дата создания: 17.05.2018 15:19:11

    Дата изменения: 17.05.2018 15:19:11

Возврат к списку